Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Здесь вы сможете узнать о жизни детей в группе, о последних новостях и событиях, происходящих в детском саду. Найти интересующую вас информацию о детском саде, посмотреть фотоальбомы.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Калачеевский детский сад №3 общеразвивающего вида" образован в 1982 году

Учредителем детского сада является администрация Калачеевского муниципального района. Отдельные функции и полномочия учредителя осуществляются уполномоченным органом местного самоуправления – Отделом по образованию администрации Калачеевского муниципального района (далее по тексту – Учредитель).

Руководитель отдела по образованию Калачеевского муниципального района Мельникова Людмила Николаевна

Юридический адрес учредителя:

397600, Российская Федерация, Воронежская область, город Калач, площадь Ленина, дом 19.

Контактный телефон:84736321136

Место нахождения образовательной организации

397602     Российская Федерация,Воронежская область,   город Калач, улица Маршака, дом 48

Режим и график работы.