Воспитатели и дети очень дружные всегда
06 Ноября 2019 в 13:04

В красиво украшенном музыкальном зале 27 сентября прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ Для сотрудников учреждения было сказано много теплых слов. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции. Мы поздравляем всех и желаем, здоровья и процветания всем, кто работает с маленькими детьми.