Мы встречаем Новый год!
13 Января 2020 в 13:17

В каждом детском саду декабрь – «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами - подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников. К праздникам ребята ответственно готовятся - разучивают стихи, песни, танцы, подготавливают инсценировки.

27 декабря в нашем детском саду у красавицы ёлки началась череда утренников. В сказочно украшенном музыкальном зале собрались многочисленные гости и сказочные персонажи – малыши. Дети, погрузились в мир сказок и неожиданных приключений.
Герои играли в детские забавы у нарядной ёлки, водили хороводы. В конце утренника все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Мы встречаем Новый год! фотография №1Мы встречаем Новый год! фотография №2Мы встречаем Новый год! фотография №3Мы встречаем Новый год! фотография №4Мы встречаем Новый год! фотография №5