Красавица "Осень"
26 Октября 2020 в 16:20

«Осень» заглянула к детям младшей и подготовительной к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям и яблочки наливные, и румяный хлеб. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.