Нет на свете мамочки роднее...
03 Декабря 2020 в 13:55

В День Матери душевные поздравления сыплются в адрес любимых мам и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и воспитанники нашего детского сада. В течение праздничной недели были проведены тематические занятия "Мамы разные нужны...", "Всё лучшее - для мам!", изготовлены подарки,открытки и плакаты для "виновниц торжества".

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Нет на свете мамочки роднее... фотография №1Нет на свете мамочки роднее... фотография №2Нет на свете мамочки роднее... фотография №3Нет на свете мамочки роднее... фотография №4