17 Октября 2018 в 09:32

Вот и закончилось лето, весёлая и счастливая пора отдыха. 1 сентября во всех школах прошел «День знаний». Это торжественный и волнительный праздник, особенно для тех, кто первый раз пошёл в школу - первоклашек.
«День знаний» – это не только любимый праздник школьников, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята. Утром 3 сентября во дворе нашего детского сада звучала музыка. По настоящему празднично и весело было на спортивной площадке. Ребята участвовали в конкурсах, играх.
День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Отличное настроение, положительные эмоции, а главное, желание учиться, открывать для себя новое - все это результат «Дня знаний».

Уважаемые ребята и родители!
Коллектив детского сада поздравляет всех, кто учит, учится или скоро пойдет в школу с 1 сентября.
Новых Вам открытий!

День знаний фотография №1День знаний фотография №2День знаний фотография №3