Дошколята - бравые ребята
25 Февраля 2019 в 16:03

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Накануне праздника прошло спортивное развлечение, посвященное 23 февраля «Дошколята – бравые ребята!»

Развлечение проходило  в веселой дружественной атмосфере. Дети показали силу, ловкость и смелость в играх, в конкурсах: «Передай знамя», «Полоса препятствий» и другие.