Апельсиновое настроение

Ну, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!

«1 апреля – никому не верю»!

Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.

Самое главное подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Поэтому наши педагоги решили подарить ребятам "апельсиновое настроение" .

В музыкальном зале детей встречали клоуны Веснушкин и Конопушкин, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли. В конце праздника ребят ждало сладкое угощение.

День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим апельсиновым настроением.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!