12 Сентября 2019 в 13:27

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи!

С раннего утра детей встречал веселый мишка. Он каждому ребенку дарил воздушный шарик и поздравлял с Днем Знаний. Дети вместе с Шапокляк  участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только этот день был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

День знаний фотография №1День знаний фотография №2День знаний фотография №3