Прием в детский сад

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования     (детские сады) в электронной форме с использованием ЕСИА по адресу: www.gosuslugi.ru.

Постановление о родительской плате

Всероссийский интернет-опрос о качестве питания в социальных учреждениях

Проект ОНФ «За честные закупки» проводит всероссийский интернет-опрос о качестве питания в социальных организациях. Главная цель опроса – получить максимум информации от жителей регионов о том, с какими проблемами сталкиваются они или их дети в столовых детских садов, школ и больниц. Эта информация поможет активистам ОНФ вместе с экспертами отрасли выработать решение проблемы некачественного питания.

ссылка на опрос:  https://ru.surveymonkey.com/r/z4z

Об открытиии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ