"Очень жаль, что в детский сад не вернуться нам назад..."

Наш детский сад с утра украшен,Сегодня – праздник выпускной.И мы гордимся садом нашим,Ведь он для нас, как дом родной!

Выпускной бал в дошкольном учреждении  – особое событие для каждого ребенка и его родителей.Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно воспитателям оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной бал в нашем дошкольном учреждении  прошел в теплой, дружеской обстановке.

29 мая 2019года выпускники подготовительной группы  сказали: «До свидания, детский сад!»  Этот день был самым волнующим и трогательным для всех.