Выпускной

30 мая состоялся выпускной бал для воспитанников подготовительной группы. Еще недавно крошками-малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни наступит новая, школьная пора. Выпускной бал стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей . Элегантные мальчики и красавицы девочки старались показать всем собравшимся, какие они стали большие и умные. Ребята выразительно читали стихи, звонко пели песни, грациозно танцевали и правильно отвечали на вопросы о школе.   Напоследок выпускники детского сада запустили в небо разноцветные воздушные шары. От всей души хочется пожелать нашим выпускникам прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к познанию и всегда звонкого и искреннего смеха. Удачи и больших успехов!