Знаешь, как люблю тебя я, мама!

Мама  -  это небо.
Мама  -  это свет.
Мама  -  это счастье!
Лучше мамы нет!
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В течение всей недели в детском саду  был проведён комплекс мероприятий. Дети  разучивали стихи, танцы и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, рисовали, читали сказки, рассказы о матери, изготавливали подарки для мам, оформили плакат "С Днем матери!"  Праздничная неделя завершилась утренником «Знаешь, как люблю тебя я, мама!», который дети посвятили самым добрым, самым чутким и нежным, заботливым и красивым, своим мамам. Праздничная программа  вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы.  Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни для мам и танцевали.
   В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку.
   Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!
За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам, мамы!